Осень — идеальное время для полётов на Мальту. В октябре средняя температура воды на Мальте составляет 23°C.

Если по разным причинам Вы так и не смогли взять отпуск во время долгого и солнечного, но, увы, прошедшего лета, покупайте дешёвые авиабилеты на сайте Avio.lv и отправляйтесь на солнечную Мальту!

Авиабилеты Рига – Мальта (Валлетта) в оба конца от 138 EUR

Авиабилеты Вильнюс – Мальта (Валлетта) в оба конца от 73 EUR (прямой рейс!)

Авиабилеты Каунас – Мальта (Валлетта) в оба конца от 150 EUR

Отдых у моря на любой вкус

Осень — идеальное время для полётов на Мальту. В октябре средняя температура воды на Мальте составляет 23°C. Береговая линия Мальты сплошь покрыта пляжами — тут Вы найдёте пляжи на любой вкус.

Любители понежится на солнце с комфортом могут выбрать один из многочисленных песчаных пляжей, где Вы сможете взять на прокат лежаки, шезлонги и зонты от солнца. В перерывах между купаниями в воде бирюзового цвета, непременно покатайтесь на водных лыжах, виндсерфинге или каноэ.

Желающие отдохнуть от повседневной суеты и насладиться мягким шумом прибоя могут с комфортом устроиться на многочисленных каменистых пляжах.

Malta

Отличная средиземноморская кухня

Рестораны Мальты предлагают большой ассортимент блюд преимущественно средиземноморской и итальянской кухни. Будьте уверены, где бы Вы не находились — в Валлетте или мальнькой прибрежной деревушке — Вы без проблем найдёте ресторанчик, где сможете отведать как экзотические блюда, так и традиционные мальтийские деликатесы.

Чтобы полностью прочувтсвовать атмосферу острова, обязательно загляните в один из уютных кафе и закажите чашечку ароматного мальтийского кофе. Посещение кафе и общение с друзьями — непременный аттрибут неторопливой мальтийской жизни.

Что посмотреть?

Мальта — маленький остров. Вы легко сможете посетить все излюбленные туристические места, совместив отдых на побережье с посещением Кафедрального собора Св. Иоанна или бывшего Дворца Великого Магистра в Валлетте. Не менее интересными представляются города Мдина и Рабат, сохранившие свой средневековый облик. На юго-востоке Мальты находится один из самых живописных рыбацких поселков — Марсашлокк.

Авиабилеты Рига – Мальта (Валлетта) в оба конца от 138 EUR

Авиабилеты Вильнюс – Мальта (Валлетта) в оба конца от 73 EUR (прямой рейс!)

Авиабилеты Каунас – Мальта (Валлетта) в оба конца от 150 EUR