Дешёвые авиабилеты в Манчестер от 23 EUR! В Манчестере много знаменитых учебных учреждений, поэтому там всегда много студентов, которые оживляют ночной город, именно благодаря им Манчестер получил своё второе имя “Мэдчестер”. Сегодня мы хотим обратить ваше внимание на дешевые авиабилеты в Манчестер.

Дешёвые авиабилеты в Манчестер от €23

Дешёвые авиабилеты Рига – Манчестер от 23 EUR
(смотреть календарь низких цен или искать авиабилеты на Ваши даты)

ryanair-aviobiletes

Чем заняться в Манчестере?

Для начала мы советуем прокатиться на колесе обозрения, чтобы иметь представление о том, что где находится и как устроен город.

Стоит посетить Ратушу и кафедральный собор, а также Университет Манчестера, в котором, между прочим, был открыт ванадий. Туристам нравится местная публичная библиотека имени Джона Рейнельдся, в которой хранится евангелие от Иоанна. В субботу, если есть желание увидеть свадьбу и счастливую невесту, можно сходить в церковь святой Анны.

Радует огромный выбор театров: Оперный, Драматургический, Аполло и многие другие.

В Манчестере самый большой в мире Чайна-таун, а также самый большой в Европе торговый центр “Арндэйл”!

В целом Манчестер – это достойное место для туристической поездки, особенно, учитывая дружелюбие нынешних цен!

Дешевые авиабилеты в Манчестер от 23 €

Информация о покупке авиабилетов

В случае, если Вам необходима помощь в приобретении авиабилетов на нашем сайте — свяжитесь с нашим отделом поддержки — мы ответим на все Ваши вопросы и поможем купить дешевые авиабилеты! Звоните: +371 67 284 818 или пишите info@avio.lv. Мы доступны 7 дней в неделю — свяжитесь с нами или приходите в офис avio.lv в Риге, на улице Lāčplēša 29.

Не упустите возможность узнать больше о других выгодных предложениях – подпишитесь на новости от avio.lv