Прямые полеты авиакомпании Wizz Air из Риги

Летняя распродажа авиабилетов авиакомпании Wizz Air. Прямые полеты из Риги в Париж, аэропорт Бове.

*Цены действительны на момент публикации, количество мест ограничено.

Трудно найти город, который бы сравнился с Парижем по количеству достопримечательностей. Любуйтесь видом города с Эйфелевой башни, поднимитесь по знаменитым лестницам Монмартра, сфотографируйтесь на фоне Триумфальной арки, прогуляйтесь по знаменитым Елисейским полям, насладитесь красотой Люксембургского сада или окунитесь в мир искусства в Лувре.
Отправляясь в путешествие, смело берите с собой детей. Если культурная программа не очень то и привлекает Ваше чадо, то В Париже, а если быть точнее в 32 километрах от Парижа в городке Марн-ля-Вале, находится знаменитый Диснейленд.
Парижем можно наслаждаться круглосуточно и в любое время года. Этот город настолько прекрасен, что не стоит тратить время на бесконечную погоню за достопримечательностями. Станьте ненадолго парижанином – просто гуляйте по улицам этого чудесного города и Вы всегда найдёте что-нибудь интересное, ведь, как говорил Ремарк, Париж – единственный в мире город, где можно отлично проводить время, ничем по существу не занимаясь.
Перелёты в Париж из Риги осуществляет большое количество авиакомпаний, таких как airBaltic, Ryanair, Air France, Brussels Airlines, Turkish Airlines, Finnair, SAS, Airberlin и другие. Большинство рейсов в Париж осуществляется в аэропорты Париж-Шарль-де-Голль (Paris Charles de Gaulle) и Париж-Орли (Paris-Orly). Авиакомпания низких цен Ryanair совершает рейсы в аэропорт Бове (Beauvais), что находится примерно в 70 километрах от Парижа. Ориентировочно через каждые 20 минут из аэропорта в направлении Парижа отходит автобус (стоимость билета — 15 евро). По пути в Париж, который занимает всего 1 час 15 минут, у Вас будет возможность полюбоваться красивым регионом Пикардия а также посмотреть на новостроенные пригороды Парижа.

Авиабилеты Рига – Париж
Авиабилеты Вильнюс – Париж

*Цены действительны на момент публикации, количество мест ограничено.

 

Информация о покупке авиабилетов

В случае, если Вам необходима помощь в приобретении авиабилетов на нашем сайте — свяжитесь с нашим отделом поддержки — мы ответим на все Ваши вопросы и поможем  купить  дешевые авиабилеты! Звоните: +371 67 284 818 или пишите info@avio.lv. Мы доступны 7 дней в неделю — свяжитесь с нами или приходите в офис avio.lv в Риге, на улице Lāčplēša 29.

Не упустите возможность узнать больше о других выгодных предложениях – подпишитесь на новости от avio.lv