Покупайте дешёвые авиабилеты в Ниццу! Один из самых красивых городов Лазурного Берега встретит Вас тёплой и солнечной погодой.

Дешёвые авиабилеты в Ниццу из Вильнюса (в оба конца) от 74 EUR

Дешевые авиабилеты в Ниццу из Риги (в оба конца) от 194 EUR

*Цены действительны на момент публикации, количество мест ограничено.

Несмотря на то, что Ницца всемирно известна как международный фешенебельный курорт, у Ниццы богатая история. Основанная греками в середине IV века до нашей эры и названная в честь богини победы Ники, Ницца стала одним из важнейших торговых городов региона.

Авиабилеты в Ниццу

Как курорт, Ницца обрела свою популярность после Наполеоновских войн. Именно в Ницце можно увидеть наиболее яркое проявление архитектурного стиля «Прекрасной эпохи» — Belle Époque, ставшей символом роскошной и безмятежной жизни. Приморская часть города обильно застроена зданиями XIX — начала XX веков.

Помимо интересной архитектуры в Ницце есть большое количество интересных музеев. Такие места, как музей изящных искусств (Le Musee des Beaux-Arts), музей Матисса (Musée Matisse), и музей Массена (Musée Masséna), рекомендуем посетить всем путешественникам!

Дешёвые авиабилеты в Ниццу из Вильнюса (в оба конца) от 74 EUR

Дешевые авиабилеты в Ниццу из Риги (в оба конца) от 194 EUR

Искать авиабилеты

Полёты в Ниццу из Прибалтики

Прямые рейсы из Риги в Ниццу не осуществляет ни одна авиакомпания. Авиакомпания Norwegian airlines предлагает рейсы из Риги в Ниццу с пересадкой в Стокгольме. Авиакомпании низких цен Ryanair и AirBaltic прямые рейсы из Риги в Ниццу не совершают, зато бюджетная авиалиния Wizz Air предлагает прямые полёты в Ниццу из Вильнюса.

бюджетная авиалиния Wizz Air предлагает прямые полёты в Ниццу из Вильнюса.

Аэропорт Вильнюса, который в последнее время становится всё более популярным благодаря возможности купить дешёвые авиабилеты и лететь в Европу по низким ценам, предлагает прямые рейсы из Вильнюса в Ниццу (смотреть календарь низких цен), в свою очередь сразу несколько авиакомпаний низких цен — Ryanair, Wizz air и easyJet предлагают дешёвые стыковочные рейсы в Ниццу.

francija

Аэропорт «Ницца Лазурный Берег»

Аэропорт Ниццы (Aéroport Nice Côte d’Azur) находится на берегу Средиземного моря и обслуживает не только Ниццу, но и другие города Французской Ривьеры — Монако, Канны, и Сен-Тропе.

Аэропорт соединён с Ниццей и другими городами побережья автобусными линиями. Такси же доставит Вас в центр Ниццы за, ориентировочно, €22-€30.

Дешёвые авиабилеты в Ниццу из Вильнюса (в оба конца) от 74 EUR

Дешевые авиабилеты в Ниццу из Риги (в оба конца) от 194 EUR

Информация о покупке авиабилетов

В случае, если Вам необходима помощь в приобретении авиабилетов на нашем сайте — свяжитесь с нашим отделом поддержки — мы ответим на все Ваши вопросы и поможем купить дешевые авиабилеты! Звоните: +371 67 284 818 или пишите на info@avio.lv. Мы доступны 7 дней в неделю — свяжитесь с нами или приходите в офис avio.lv в Риге, на улице Lāčplēša 29.

Не упустите возможность узнать больше о других выгодных предложениях – подпишитесь на новости от avio.lv!