Приобритайте дешёвые авиабилеты в Стокгольм из Риги и посетите один из самых красивых городов в Северной Европе!

Дешёвые авиабилеты Рига – Стокгольм – Рига от 79 EUR

Искать авиабилеты

*Цены действительны на момент публикации, количество мест ограничено

Скандинавская Мека

Старый город Стокгольма изначально служил в качестве порта для купцов Ганзейского союза, но к 18-му веку Стокгольм стал резиденцией королей Швеции. Стокгольмский Королевский дворец является крупнейшим замком в мире (всего в дворце 608 залов)! Как и в Букингемском дворце в Лондоне, и здесь в определенное время происходит церемония смены караула.

Стокгольм вошел в историю как один из архитектурных образцов – не удивительно, что Стокгольм стал одним из самых популярных туристических направлений в Европе.

Стокгольм издавна является одним из самых важных городов в Северной Европе. Город также называют Северной Венецией — Стокгольм расположен на 14 островах и окружен озером Меларен и Балтийским морем.

Vērts apmeklēt Stokholmā

  • Дворец Drottningholm — резиденция королевской семьи;
  • Drottningolm Slottsteater. Королевский театр (также включает в себя музей истории);
  • Музей реликвий Густава III — старейший шведский художественный музей;
  • Королевская оружейная палата — музей в Королевском дворце Стокгольма, был основан в 1628 г. королём Густавом Адольфом I;
  • Тюрьма Långholmen (сегодня тут располагаетcя отель и ресторан, а также музейная экспозиция);
  • Этнографический комплек Skansen — музей под открытым небом! Посмотрите на традиционную культуру Швеции;
  • Музей Васа — полюбуйтесь на знаменитый корабль “Васа”, построенный 1621-м году;

И это только немногие из достопримечательностей в Стокгольме – город предлагает неограниченные возможности отдыха, найди подходящий именно Вам!

Искать авиабилеты

stokholma

Стокгольмская карточка туриста

“Стокгольмская карточка туриста” обеспечивает бесплатный доступ в более чем 80 музеев, а также бесплатный проезд на общественном транспорте в Стокгольме. Карты можно приобрести на определённое количество дней, так что Вы можете не беспокоиться о переплате – купите карту на столько дней, сколько Вам нужно! Это прекрасное предложение для тех, кто хочет максимально использовать время путешествия для посещения музеев и других достопримечательностей.

Как добраться в Стокгольм?

В столицу Швеции удобнее всего добраться, купив дешевые авиабилеты в Стокгольм. Авиаперелёт из Риги в Стокгольм занимает только 1 час и 15 минут! Дешёвые полёты из Риги в Стокгольм предоставляет авиакомпания Norwegian, также в Стокгольм летает airBaltic. Авиабилеты Рига — Стокгольм — Рига стоит от 79 EUR в оба конца — отличная возможность посетить один из самых красивых городов Северной Европы!

Дешёвые авиабилеты Рига – Стокгольм – Рига от 79 EUR

Информация о покупке авиабилетов

В случае, если Вам необходима помощь в приобретении авиабилетов на нашем сайте — свяжитесь с нашим отделом поддержки — мы ответим на все Ваши вопросы и поможем купить дешевые авиабилеты! Звоните: +371 67 284 818 или пишите info@avio.lv. Мы доступны 7 дней в неделю — свяжитесь с нами или приходите в офис avio.lv в Риге, на улице Lāčplēša 29.

Не упустите возможность узнать больше о других выгодных предложениях – подпишитесь на новости от avio.lv