Авиабилеты Рига-Тенерифе-Рига

«Остров вечной весны»… и загорелись глаза у всех, кому знакомо это выражение. Ведь это место не оставляет равнодушным никого. А те, кто еще не успел познакомиться с этим сокровищем Атлантического океана, обратите внимание — самое время начать планировать свой отдых. Добро пожаловать на Тенерифе!

Тенерифе — самый крупный остров архипелага Канарских островов. Он известен своим прекрасным климатом. Находясь на одной широте с пустыней Сахарой, Тенерифе круглый год балует туристов теплой погодой — от 20°C зимой и до 33°C летом. Благодаря Атлантическому океану, на Тенерифе очень мягкий климат — лето без изнуряющей жары и с приятным морским бризом.

Тенерифе — подходящее место для любителей активного отдыха, которые готовы объездить весь остров. Советуем увидеть вулкан Тейде — высочайшую точку Испании, национальный парк Тейде и его окрестности, где можно лицезреть все 4 времени года только за 1 день! Конечно, посетить столицу острова — Санта-Крус-де-Тенерифе, пирамиды Гуимар и ущелье Маска.

Как добраться до Тенерифе?

Из Риги можно выгодно добраться до Тенерифе, используя авиакомпании низких цен. Прямых полетов Рига-Тенерифе нет, но Avio.lv предлагает стыковочные рейсы бюджетной авиакомпанией Ryanair.

Цены на перелет Рига-Тенерифе-Рига с Ryanair начинаются от EUR 176,-

На рейсах Рига-Тенерифе-Рига пересадки обычно бывают в Манчестере, Лондоне или Брюсселе. Время ожидания стыковочного рейса колеблется от 6 до 22 часов, в зависимости от выбранных дат и аэропортов.

На Тенерифе Ryanair прилетает в аэропорт Sur Reina Sofia, который находится в южной части острова.

Авиабилеты Рига-Тенерифе-Рига

Авиабилеты на Тенерифе..>>

Отели на Тенерифе недорогие — от EUR 30,- в сутки за двухместный номер.

Отели на Тенерифе..>>