Avio.lv предлагает дешёвые полёты в Берлин (Германия)

Авиакомпании низких цен предлагают прямые дешёвые полёты из Риги в Берлин (в аэропорт Шенефельд). Прямые рейсы Рига – Берлин выполняются каждый день, бронируйте билеты на Avio.lv сегодня!

Купить авиабилеты в Берлин от 19 EUR
(смотреть календарь низких цен или искать билеты на Ваши даты)

Достопримечательности столицы Германии не ограничиваются Бранденбургскими воротами и знаменитой Берлинской стеной – Берлин это современный, интернациональный город, посетить который будет интересно как поклонникам искусства и архитектуры, так и любителям ночных клубов и шумных тусовок!

Авиабилеты Рига – Берлин от 19 EUR
Авиабилеты Рига – Берлин – Рига от 50 EUR (в оба конца)

В какой аэропорт Берлина летает Ryanair (Раенэйр)?

Авиакомпания Ryanair совершает полёты в один из двух аэропортов Берлина – аэропорт Шенефельд (также известен как “Шёнефельд”) или Schoenefeld, код аэропорта – “SXF”. Аэропорт Берлин-Шенефельд расположен на юге Берлина, на самой границе города. Расстояние от аэропорта до центра Берлина – 18 километров.

Lētas aviobiļetes uz Berlīni

Как добраться из аэропорта Берлина (SXF) в центр Берлина?

Рядом с аэропортом Шенефельд находится железнодорожная станция Berlin Schönefeld Flughafen. Из аэропорта в центр города и обратно можно добраться на поезде – в Шенефельд (аэропорт) ходят электрички Nr. S9 и Nr. S45. В аэропорт Берлин-Шенефельд можно добраться и на специальном поезде “AirportExpress”, который соединяет аэропорт с центром города, курсируя без остановок.

Ещё один вариант, как можно удобно добраться из Шенефельда в Берлин (из Берлина в Шенефельд) – на автобусах Nr. 162 и Nr. 171 автобусной линии BVG.

Автобусы X7 соединяют аэропорт с Берлинским метрополитеном (станция “Rudow”, линия U7).

Lidojumi uz Berlīni

В какие дни Ryanair летает в Берлин из Риги?

Авиакомпания Ryanair совершает полёты из Риги в Берлин каждый день (с 26.10.15). Время полёта – 1 час 40 минут. В зимний сезон 2015/2016 года авиакомпания Ryanair будет совершать полёты из Берлина в Ригу в 10:10 (10:11-12:50) и в 13:15 из Риги в Берлин (13:15 – 13:55)*.

*Расписание полётов может быть изменено, обращайтесь в офис Avio.lv, в случае вопросов.

Как купить авиабилеты в Берлин-Шенефельд (SXF) на Avio.lv?

Чтобы купить авиабилеты в Берлин, введите в поисковик авиабилетов код “BER” или “Берлин”, если Вы хотите искать варианты полётов во все аэропорты Берлина. Система Avio.lv автоматически предложит Вам самые дешёвые авиабилеты в Берлин. Если Вы хотите искать билеты именно в аэропорт Шёнефельд (Schönefeld) – укажите код аэропорта – SXF в поле “Город вылета”.

Какие авиакомпании летают в Берлин?

Из Риги в Берлин летает большое количество авиакомпаний, среди которых такие крупные авиакомпании, как Lufthansa, Brussels Airlines, airBaltic, Aeroflot, Air France, Finnair и другие. Ryanair совершает полёты в аэропорт Шенефельд, в то время как большинство авиакомпаний летает в аэропорт Берлин-Тегель (Berlin Tegel, код аэропорта TXL).

Купить авиабилеты в Берлин от 19 EUR
(смотреть календарь низких цен или искать билеты на Ваши даты)

Купить авиабилеты в Вильнюс – Берлин от 20 EUR
(смотреть календарь низких цен или искать билеты на Ваши даты)