Дешевые авиабилеты из Риги в Фаро (в оба конца) от 212 EUR – резервируйте билеты в знаменитый регион Алгарве в Португалии!

Дешёвые авиабилеты Рига – Фару – Рига от 127 EUR
Дешёвые авиабилеты Вильнюс – Фару – Вильнюс от 141 EUR
Дешёвые авиабилеты Каунас – Фару – Каунас от 222 EUR

*Цены действительны на момент публикации, количество мест ограничено.

Город Фару является популярным местом для отдыхающих из Северной Европы — область Алгарви, в котором находится Фару, считается самой солнечной частью Португалии. Рядом с Фару располагаются прекрасные пляжи, а тёплая погода, и солнце, светящее на протяжении всего года, способствует популярности направления. Зимой средняя температура в Алгарве равна +14 ° С, а летом градусник термометра поднимается до +30 ° C.

Если Вы не желаете ограничиваться одним солнцем и хотите узнать больше о местной культуре, традициях и истории, Фару станет для Вас отличной «отправной точкой». Взяв на прокат автомобиль, из Фару Вы сможете направиться в другие интересные города региона. К тому же из Фару Вы можете направиться в другие португальские города, используя услуги авиакомпаний. Аэропорт Фару предлагает большое количество рейсов бюджетных авиакомпаний, так что купить дешевые авиабилеты в Фаро очень просто.

Lētas aviobiļetes

Фару находится на юге Португалии на живописном берегу залива Риа-Формоза около мыса Санта-Мария, и является центром одноимённого муниципалитета, а также центром исторической провинции Алгарви.

После разрушительного землетрясения в 1755 году, многие объекты были отстроены заново, потому современная архитектура Фару представляет из себя комбинацию архитектурных стилей различных эпох., причём здесь можно встретить даже отголоски Мавританской архитектуры. В центральной части Фару — Старом городе, расположена Соборная площадь, на которой находится главная культовая достопримечательность города – Кафедральный собор 13 века, а также Епископский дворец построенный в 18 веке. Помимо этих достопримечательностей, стоит отметить также университет Алгарве, живописный морской порт и пристань для яхт.

Искать авиабилеты

Центр города Фару — очень уютный и небольшой, Вы с лёгкостью сможете обойти город — оставив свободное время на другие виды досуга, коих в Фару предостаточно!

Статус приморского города говорит за себя — в Фару Вы можете заниматься различными водными видами спорта. Развлекаться можно, например, занимаясь серфингом, парусным спортом, дайвингом, а также сняв на прокат яхту или просто прокатившись на корабле. На кораблях, кстати, можно отправиться как на запад, в Лагуш, так и на восток в Карвоэйро.

Несмотря на то, что аэропорт Фару является вторым крупнейшим аэропортом Португалии, тут базируются авиакомпании низких цен, такие как Ryanair, easyJet и Wizzair. После открытия аэропорта в шестидесятых годах 20 века, регион Алгарви пережил настоящий туристический бум, что поспособствовало развитию этой отрасли в регионе. Дешёвые полёты в Европу выгодно совершать из аэропортов Вильнюса и Риги, откуда полёты в Португалию совершают в том числе Ryanair и Wizzair. Бронируйте дешёвые авиабилеты в Фаро из Риги или Вильнюса и проведите незабываемое время на юге Португалии!

Дешёвые авиабилеты Рига – Фару – Рига от 127 EUR
Дешёвые авиабилеты Вильнюс – Фару – Вильнюс от 141 EUR
Дешёвые авиабилеты Каунас – Фару – Каунас от 222 EUR
*Цены действительны на момент публикации, количество мест ограничено.

Информация о покупке авиабилетов

В случае, если Вам необходима помощь в приобретении авиабилетов на нашем сайте — свяжитесь с нашим отделом поддержки — мы ответим на все Ваши вопросы и поможем купить дешевые авиабилеты! Звоните: +371 67 284 818 или пишите на info@avio.lv. Мы доступны 7 дней в неделю — свяжитесь с нами или приходите в офис avio.lv в Риге, на улице Lāčplēša 29.

Не упустите возможность узнать больше о других выгодных предложениях – подпишитесь на новости от Avio.lv!